Работа: экономист в Грозном , 1 вакансия

Средняя зарплата для профессии экономист в Грозном: 42 000 рублей
Вакансии 1—1 из 1
от 35 000 до 48 000 руб

Oписаниe работoдателя:

Moлодoй мебельной кoмпaнии Макбул Премиум тpебуется буxгaлтep в единcтвенном лице. Текущий oбъём pабoт небольшoй! Hо нужнo будeт уделить внимaние и врeмя нa внедрение 1с буxгaлтepскoгo учёта!

Обязанности:

- ведение управленческого учета (Paбота с гугл-документaми и таблицaми)

- ведение складского учета.

- Реализация и закупка товара в 1с

- Контроль кассы, раз в неделю контроль кассовых документов в 1с

...

7 апреля 2024 — grozny.zarplata.ru

Работа экономист в Грозном вакансии

Работа вакансии экономист в Грозном. Вакансия экономист от прямого работодателя в Грозном объявления о работе Грозный, вакансии кадровых агентств в Грозном ищу работу экономист через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии экономист с опытом работы и без опыта работы в Чеченской республике . Сайт объявлений о подработке и работе экономист домашний персонал ру Грозный в РФ работа вакансии от прямых работодателей.

Работа экономист в Грозном

Сайт работа авито Грозный работа свежие вакансии экономист. На нашем сайте можно найти стабильную работу. Ищите работу в Грозном, просматривайте вакансии экономист на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий домашнего персонала в Грозном в Чеченской республике .

Авито вакансии экономист Грозный

Работа на сайте в Грозном, вакансии экономист от прямых работодателей Грозный. вакансии в Грозном без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Хорошие вакансии для женщин.

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru